Триллер «Остров фантазий» вышел на экраны уфимских кинотеатров

06.03.2020 11:59 0

Триллер «Остров фантазий» вышел на экраны уфимских кинотеатров

Жители и гости Уфы могут увидеть в уфимских кинотеатрах триллер «Остров фантазий».

У каждого есть мечты и фантазии. Кто-то хотел бы оказаться на тропическом острове, где исполняются все желания. Другой мечтает, чтобы в его жизни произошли долгожданные события. Третий хочет исправить ошибку, о которой сожалеет. А у четвертого есть желания пострашнее, на которые решиться в реальной жизни не просто. Но за исполнение своей мечты придется заплатить.

Центральным персонажем фильма является загадочный мистер Рорк, облаченный в белоснежный костюм хозяин острова, на котором исполняются мечты. Он приглашает всех, у кого есть заветная мечта, посетить его владения и воплотить в жизнь все свои фантазии. Но есть одно «но», о котором мистер Рорк сразу предупреждает гостей: исполнение желания может привести к самым неожиданным для них последствиям.

Съемки картины проходили в юго-западной части Тихого океана, на архипелаге Фиджи. Острова архипелага просто завораживают своей первозданной красотой, и авторам картины очень хотелось, чтобы зрители увидели все это на экране.

«Остров фантазий» - это новое прочтение сюжета знаменитого одноименного сериала 1998 года с Малкольмом МакДауэллом. В картине 2020 года главные роли сыграли Майкл Пенья («Марсианин», «Ярость»), Мэгги Кью («Дивергент»), Майкл Рукер («Стражи Галактики», «Гори, гори ясно»), Люси Хейл, Остин Стоуэлл. Режиссер Джефф Уодлоу («Пипец 2», «Правда или действие»).

Возрастной маркер картины 16+.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Осужденные за шпионаж супруги из Калининграда подали аппеляционную жалобу В Польше пожилым людям установили часы для посещения аптек и магазинов Очевидцы: на Чкаловском повороте сбили человека Жители набережной Верхнего озера призвали не разрушать «цветущий оазис» благоустройством Захарова о высланных дипломатах: они сознательно нарушили российские законы

Лента публикаций