Требуется помощь добровольцев: Сегодня в Уфе волонтеры снова выйдут на поиски пропавшего мужчины и его сыновей

31.10.2019 6:29 0

Требуется помощь добровольцев: Сегодня в Уфе волонтеры снова выйдут на поиски пропавшего мужчины и его сыновей

Сегодня в Уфе волонтеры возобновят поиски пропавшей семьи Мазовых. Напомним, 26 октября 38-летний мужчина вышел на прогулку с двумя маленькими сыновьями и пропал.

Прочес местности начнется в 11:00. Сбор добровольцев на остановке «Президент Отель». Поисковики пойдут в сторону микрорайоне Белореченский.

Если вам есть 18 лет и вы желаете помочь волонтерам, то напишите по номеру 8-927-969-89-19 SMS или сообщение в What'sApp, где надо указать ваши имя, фамилию и возраст.

Поиски пройдут в лесу. Следует одеться по погоде и взять с собой горячее питье.

Напомним, вчера правоохранители нашли в СНТ «Речные зори» Калининского района города машину, на которой уехал мужчина с мальчиками. Однако самих пропавших в Kia Sorento не было. Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Убийство», чтобы расширить возможности поиска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Латвии обнаружен первый инфицированный коронавирусом Исследователи рассказали, какого цвета коронавирус на самом деле Калининградских супругов нашли мертвыми, их 3-летний сын сумел выйти из квартиры Среди инфицированных коронавирусом в регионе за последние сутки трое детей Введение новых правил получения водительских медсправок снова переносится

Лента публикаций