Танцовщица из Уфы покажет свои таланты на федеральном канале

14.11.2020 22:29 1

Танцовщица из Уфы покажет свои таланты на федеральном канале

Сегодня и в следующую субботу в эфире телеканала ТНТ покажут финальные отборочные этапы последнего сезона шоу «Танцы». 37 участников поборются за место в командах наставником, в их числе двое жителей Башкирии.

Сегодня выступит 22-летняя Арина Никогосян. Девушка заявляет о себе на проекте уже второй раз. Её подготовкой занимается участница первого сезона «Танцев» Алёна Гумённая, хореографией которой восхищается наставник Егор Дружинин.

В этот раз на проект уфимка пришла в составе трио FRG Crew с номером, сочетающим в себе DanceHall, Afro, DHQ Style и Contemporary. Всех троих взяли во второй этап, однако дальше подруги Арины не прошли.

Сегодня в 20:00 станет ясно, продолжит ли Арина борьбу за звание лучшего танцовщика страны и 5 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе COVID нашли у списанного с судна в Амстердаме моряка и 1,5-годовалого ребенка Здесь крутятся планетарные колёса: Артур Сарниц рассказал о планах по благоустройству Бальги Прокуратура требует закрыть судебный процесс по делу экс-директора лицея № 49 В выходные в регионе снова ограничат въезд в приморские города В оперштабе рассказали подробности о 23 новых случаях коронавируса в регионе

Лента публикаций