Стало известно, в каком городе Башкирии чаще всего происходят ДТП

14.03.2021 10:59 1

Стало известно, в каком городе Башкирии чаще всего происходят ДТП

В феврале 2021 года в Башкирии зафиксировано 197 ДТП, где 21 человек погиб, еще 270 получили ранения. Согласно данным ГИБДД, самым опасным городом для водителей стала столица республики. В Уфе насчитывается 109 аварий, где двое скончались и еще 143 были ранены.

На второй строчке находится город Октябрьский, где произошло восемь ДТП. К счастью, обошлось без жертв, но 11 человек получили ранения. На третьем месте находится Уфимский район, в котором зарегистрировано шесть аварий, где 12 жителей были ранены. На четвертой позиции – Белебеевский район, чей показатель составляет шесть дорожно-транспортных происшествий. Здесь трое человек погибли, еще четверо получили травмы.

Далее идет Мелеузовский район, где зафиксировано пять ДТП. В этом городе один человек погиб и 10 были ранены. На шестом месте расположился Баймакский район, где также зафиксировано пять аварий.

В Стерлитамакском районе произошло четыре ДТП, в которых восемь человек получили травмы. На восьмом месте – Бирский район с аналогичным показателем. Завершают список Салават и Кумертау, где зарегистрировано по три аварии.

Ранее sallaty.ru писал, сколько пьяных водителей поймали в преддверии выходных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На строительство первой части велодорожки «от косы до косы» понадобилось еще 70 млн В Гвардейске гость до смерти забил хозяина квартиры в новогоднюю ночь Требования по предъявлению QR-кодов для музеев, концертов и массовых мероприятий продлеваются Алиханов: после открытия границ мы увидим охлаждение интереса туристов к Калининграду Прокуратура начала проверку по факту ДТП с двумя погибшими в Славском округе

Лента публикаций