Стало известно, сколько жителей Башкирии отравились лекарствами за четыре месяца

26.05.2019 7:29 0

Стало известно, сколько жителей Башкирии отравились лекарствами за четыре месяца

За первые четыре месяца этого года 178 жителя Башкирии отравились лекарствами. Об этом сообщил Роспотребнадзор РБ.

По данным управления, 96 человек (53,9%) отравилось лекарственными препарата случайно, без попытки суицида.

Показатель отравлений медикаментами за это время составил 4,4 на 100 тысяч жителей Башкирии. За аналогичный период прошлого года он составил 4,8 на 100 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций