Стало известно, когда в Кузнецовском Затоне Уфы появятся школа и садик

09.02.2021 9:39 1

Стало известно, когда в Кузнецовском Затоне Уфы появятся школа и садик

В мэрии назвали сроки открытия детского сада и школы в Кузнецовском Затоне. В ходе оперативного совещания в администрации Уфы начальник отдела развития муниципальных средств массовой и наружной информации Алина Бикбулатова рассказала, что в этом микрорайоне появятся детский сад на 260 мест и школа на 2 200 мест. Они будут расположены рядом с супермаркетом «Лента».

В этом месяце активно продолжается строительство садика. Его завершат примерно в сентябре этого года. Что касается школы, то она включена в перечень объектов, которые планируют построить в рамках компенсационного соглашения в 2021 году.

Ранее sallaty.ru писал, что Кузнецовский Затон планируют застроить новыми малоэтажными домами и социально-культурными объектами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У границы Калининградской области был замечен американский беспилотник «Никто ничего не придумывал»: как восстанавливают комплекс зданий пивоварни «Понарт» Очевидец: в Железнодорожном прошел смерч, вырвав дубы вместе с брусчаткой (фото) Подозреваемый по делу Вшивкова: мои указания другие полицейские проигнорировали В Калининградской области за сутки подтверждено 197 новых случаев коронавируса

Лента публикаций