Стало известно, из-за какой суммы произошла трагедия возле автовокзала в Уфе

11.06.2019 11:09 0

Стало известно, из-за какой суммы произошла трагедия возле автовокзала в Уфе

На днях возле Южного автовокзала в Уфе застрелили 25-летнего парня. Ранения получила и его 24-летняя пассажирка, но ее, к счастью, удалось спасти. Как сообщалось ранее, злоумышленник застрелил молодого человека, чтобы не отдавать ему долг. Сегодня стала известна его сумма.

По данным ГТРК «Башкортостан», трагедия произошла из-за 50 тысяч рублей. Погибший, как рассказали изданию его соседи, был отзывчивым молодым человеком. Уфимцы предположили, что он дал денег в долг знакомому, но тот по каким-то причинам не захотел его возвращать. Соседи задержанного, как отметили корреспонденты, отзываются о нем положительно.

Напомним, 24-летнюю пассажирку погибшего спасла оказавшаяся рядом врач Виктория Аллаярова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: крещенская оттепель, отдых от отдыха и не ныряйте на катке На Западном пляже в Зеленоградске устанавливают новые туалеты и душевые (фото) В Ярославле взорвался газ в 10-этажном доме, обрушились перекрытия Вечерний@Калининград: убрать нельзя оставить и застроить нельзя сохранить 27 пневмоний: в региональном оперштабе рассказали подробности о новых заболевших COVID-19

Лента публикаций