Стали известны подробности убийства семейной пары в Башкирии, с которой расправился 17-летний подросток

25.08.2020 17:59 1

Стали известны подробности убийства семейной пары в Башкирии, с которой расправился 17-летний подросток

В Следственном комитете Башкирии рассказали подробности про убийство семейной пары в Белорецком районе. Как ранее писал sallaty.ru, с ними расправился 17-летний подросток.

По словам молодого человека, он распивал алкоголь с 50-летним мужчиной и его 46-летней гражданской женой. Во время попойки парень поссорился с собутыльником, после чего схватился за нож и набросился на супругов. С целью скрыть следы преступления, подозреваемый вложил орудие убийства в руку убитому, после чего сообщил их соседу, что обнаружил тела, а затем скрылся. Сосед вызвал скорую помощь и сотрудников полиции. От полученных ранений хозяин дома скончался на месте, его сожительницу удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Следователи уже провели осмотр места происшествия, назначили комплекс судебных экспертиз, с подозреваемым проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чечне отменили обязательный масочный режим В правительстве рассказали, когда начнут платить по 10 тыс. руб. на школьника Главное о коронавирусе в четверг, 7 мая В регионе долги по зарплате составили 24 млн рублей На Острове около стадиона планируют построить пятизвёздочный отель (фото)

Лента публикаций