Стали известны подробности о детях, погибших и раненых в столкновении двух автобусов на трассе в Башкирии

10.01.2021 18:19 1

Стали известны подробности о детях, погибших и раненых в столкновении двух автобусов на трассе в Башкирии

В результате столкновения двух автобусов в Салаватском районе Башкирии погибли мальчик 2014 года рождения и девочка 2007 года рождения. Об этом сообщили в МЧС РБ. Ранее, напомним, говорилось, что их личности устанавливаются.

Кроме того, в тяжёлом состоянии в реанимации Малоязовской центральной районной больницы находятся девочки 2006 и 2003 годов рождения.

Госпитализированы ещё 9 человек, включая двоих детей: мальчик и девочка 12 и 14 лет соответственно, а также шестеро мужчин в возрасте от 18 до 43 лет и одна 37-летняя женщина.

Как сообщают в МЧС, в больнице работают три психолога.

Напомним, два автобуса, следовавших по маршруту Уфа - Большеустикинское – Уфа в противоположных направлениях, столкнулись возле посёлка Татарский Малаяз. В каждом из автобусов было по 18 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Зеленоградском в «лобовом» ДТП пострадали два человека (видео) Власти Зеленоградска выделили 3 млн рублей на два новых общественных туалета Житель Черняховска шантажировал знакомую интимными фото и видео Главное о коронавирусе в среду, 10 июня Губернатор заявил, что электробусы «неэффективны». Ранее он настаивал на их закупке

Лента публикаций