Спецтехника марки SDLG с экономией до 765 тысяч рублей в Газпромбанк Автолизинге

04.02.2021 12:49 1

Спецтехника марки SDLG с экономией до 765 тысяч рублей в Газпромбанк Автолизинге

Компании Газпромбанк Автолизинг и Русбизнесавто сообщают о совместной программе по реализации в лизинг дорожно-строительной техники SDLG. К скидке от официального поставщика размером до 500 тысяч рублей лизинговая компания добавит до 2% за платежную дисциплину. Таким образом максимально возможная выгода для приобретателей техники достигает 765 тысяч рублей, а приятным бонусом для них станут специальные тарифы страхования имущества. Предложение действует до 31.03.2021.

Основанная в 1972 году в Китае компания SDLG выпускает фронтальные колесные погрузчики грузоподъемностью от 1,6 до 7 тонн, а также экскаваторы-погрузчики и вибрационные катки весом 12-20 тонн, грейдеры и экскаваторы. По итогам 2020 года рост продаж компании 24% - всего в 160 странах мира было реализовано 58 тысяч единиц техники (из них более 1500 в России).

В рамках фирменной концепции легкого лизинга (упрощенный и ускоренный документооборот, включая заключение сделок при помощи ЭЦП) дорожно-строительная техника SDLG доступна клиентам Газпромбанк Автолизинга в различных вариантах финансирования – с минимальным удорожанием, минимальными первоначальными затратами или минимальным ежемесячным платежом. Так, фронтальный одноковшовый погрузчик SDLG L956F (грузоподъемность 5 тонн) стоимостью 6,2 млн рублей можно взять в аренду на 5 лет с минимальной переплатой 4,76%. Для этого в качестве аванса необходимо внести 49% стоимости предмета лизинга, ежемесячные платежи составят 63 909 рублей, а после внесения оставшихся на выкупной 15% погрузчик можно переоформить на предприятие. Суммарная экономия по налогу на прибыль и НДС для компаний на ОСНО при этом составит 2,43 млн рублей.

Все подробности о действующих условиях финансирования можно получить по телефону +7 (800) 302-97-85.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не забыть обещания: активисты провели пленэр для спасения здания поликлиники на ул. Расковой Гришковец и «Бигуди» выпустили новый музыкальный альбом Власти отчитались об оборудованном слипе для рыбаков в Куликово Калининградский болельщик подарил Дзюбе портрет с нимбом вокруг головы (фото) Прокуратура: власти Гвардейска два года не платили бизнесмену за исполненный госконтракт

Лента публикаций