Сотрудники ГИБДД Уфы просят помочь найти водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

11.11.2019 15:29 1

Сотрудники ГИБДД Уфы просят помочь найти водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

ГИБДД Уфы разыскивает водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП. Авария произошла в минувшую субботу, 10 октября, около 13:00 напротив дома №105 по проспекту Октября.

По данным ГИБДД, 20-летний парень переходил дорогу на зеленый свет, когда на него наехала черная Daewoo Nexia. Машина уехала в сторону улицы Кольской.

В результате ДТП молодой человек получил ушибы. Его осмотрели врачи, после чего он был отпущен домой.

Очевидцев просят связаться с инспекторами по телефонам: 237-02-02, 237-84-80.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В школьную программу по литературе предлагают добавить изучение священных текстов В Минске задержали участников протестных акций у вузов На Емельянова КАМАЗ сбил 51-летнюю женщину Вечерний @Калининград: изгнание русофобов, борьба с гражданами и путаница с номерами Прошедший июль оказался рекордно жарким на планете

Лента публикаций