Собаке из Уфы, которая засветилась в ролике «Бэтмена» и «Супермена», ищут дом

14.10.2020 6:09 1

Собаке из Уфы, которая засветилась в ролике «Бэтмена» и «Супермена», ищут дом

Жители Уфы ищут дом собаке, которая бегала за «супергероями» в микрорайоне «Сосны». По словам горожан, животное очень дружелюбное и идёт на контакт с детьми.

Собака по кличке Милка или Пусечка (местные жители называют её по-разному) стала звездой, когда засветилась в ролике «Бэтмена» и «Супермена». Как ранее писал sallaty.ru, «герои» прибыли ночью к «недострою», на месте которого давно должен был стоять детский сад. Немного подурачившись, «Бэтмен» и «Супермен» повесили на заборе плакат с надписью «Дайте в «Сосны» садик». «Героев» сопровождала Милка (Пусечка).

Корреспондент sallaty.ru связался с жителями жилого комплекса и узнал, что собака живёт на детской площадке. Откуда она там появилась, неизвестно, но горожане предполагают, что её могли оставить на улице те, кто живёт в частных секторах. «Это девочка. Она очень добрая и игривая. Агрессии с её стороны никогда не было. С детьми очень дружелюбна, и детки её любят», – рассказала местная жительница.

Если вы хотите обрести друга, то позвоните по телефону 8-987-134-95-99 (Альфия, управляющий от УК). «Скоро наступят морозы, и Милке будет тяжело находится на улице», – заключила местная жительница.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: на Комсомольской перевернулась машина и заблокировала проезд Зачем использовать услуги ритуальных перевозок Составлен ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира «Пока не подступаемся»: что известно о реконструкции разваливающейся улицы Ломоносова В области хотят провести новую кадастровую оценку всех земель и недвижимости

Лента публикаций