«Смогу поднять с колен республику»: Предпринимательница из Уфы будет баллотироваться на пост главы РБ

22.05.2019 18:09 0

«Смогу поднять с колен республику»: Предпринимательница из Уфы будет баллотироваться на пост главы РБ

Предпринимательница из Уфы решила баллотироваться на пост главы Башкирии. Об этом Сания Тимасова рассказала в социальных сетях.

Свое решение женщина объяснила тем, что жителям республики нужен красивый и сильный руководитель, который знает «как живется простым смертным». «Я смогла поднять свою грудь после рождения двух детей и смогу поднять Уфу и Республику Башкортостан в целом, – отметила Сания. – У меня сильная команда, я иду как самовыдвиженец. Я сильная и смелая. Я та, которую вы ждали».

Напомним, выборы на пост главы республики пройдут 8 сентября 2019 года. Нового руководителя изберут на 5 лет. Отметим, что, согласно закону, кандидатов должны выдвигать партии, самовыдвиженцы не имеют права участвовать в выборах. Однако Сания Тимасова отметила, что сейчас решается вопрос о ее регистрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДТП под Черняховском погиб мужчина, который сел за руль без водительских прав Муза освоения: как за федеральные деньги благоустраивают парк в Светлогорске «Газпром»: в 2019 году поставки газа в область увеличатся на 100 млн кубометров Бизнесмен из списка Forbes попросил Путина вмешаться в конфликт в Карабахе В Гурьевске мужчина полез на дерево за котом и не смог спуститься, на месте работает МЧС (фото)

Лента публикаций