Следком возбудил уголовное дело по факту пожара в многоквартирном доме, где погибло трое человек

20.10.2020 0:09 1

Следком возбудил уголовное дело по факту пожара в многоквартирном доме, где погибло трое человек

В Уфе по факту пожара в жилом доме, в котором погибло трое человек, возбуждено уголовное дело. Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, 17 октября в многоквартирном доме по улице Максима Рыльского произошёл пожар. В ходе трагедии две женщины в возрасте 44 и 34 лет, а также 50-летний мужчина умерли из-за отравления угарным газом.

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. На место происшествия выезжали следователи и полицейские, а также дознаватель и испытательная пожарная лаборатория МЧС России.

В настоящее время проведён осмотр квартиры и назначен комплекс экспертных исследований, необходимых для выявления причин смерти погибших и возгорания жилого дома. Кроме того, проводится допрос очевидцев. После получения результатов будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные входные и межкомнатные двери Россиянам рекомендовали не покидать страну из-за коронавируса Областной оперштаб детализировал новый список заболевших коронавирусом Из-за пандемии цены на рис в мире достигли самой высокой отметки за 9 лет Ночью в Борисово загорелся пассажирский автобус (видео)

Лента публикаций