Скончался главврач уфимской больницы №13

11.09.2020 11:49 1

Скончался главврач уфимской больницы №13

В Уфе скончался главврач ГКБ №13 Науфаль Кудашев. Его не стало вчера.

Науфаль Кудашев скончался после продолжительной болезни. Коллектив больницы выражает соболезнования его родным и близким.

Науфаль Кудашев работал ассистентом кафедры в БГМУ, Республиканском кожвендиспансере, в разные периоды был ведущим специалистом-экспертом и начальником отдела Минздрава РБ. Он занимал должности замглавврача по медчасти поликлиники №1, главврача поликлиники №32, затем стал главврачом больницы №13. В 2018 году Кудашева по итогам республиканского конкурса признали лучшим руководителем медицинской организации, в 2020 – наградили орденом Салавата Юлаева.

«Он всегда имел активную позицию, его отличали глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм», – поделись сотрудники ГКБ №13.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт: в Калининграде на майские праздники аренда жилья подорожала на 14% Дело против подозреваемой в выдаче поддельных сертификатов о вакцинации передали в СК Интерпол ожидает «лавины» преступлений, связанных с вакцинами от COVID-19 Власти опубликовали график работы поликлиник во время новогодних каникул В Славском районе лесничего судят за хищение древесины

Лента публикаций