Сколько стоит путёвка из Уфы на Занзибар?

10.11.2020 13:29 1

Сколько стоит путёвка из Уфы на Занзибар?

В этом зимнем сезоне единственным открытым пляжным направлением для уфимцев стал Занзибар, архипелаг в Индийском океане у восточного берега Африки. Интересно, что Уфа и Занзибар будут связаны прямым рейсом впервые.

Занзибар понравится как туристам, предпочитающим отдых в стиле «баунти» благодаря белоснежным пляжам, пальмам и ласковому океану, так и любителям многочисленных природных и культурных достопримечательностей, которые смогут побывать в заповедниках и парках, погулять по улочкам древнего Стоун-Тауна – столице Занзибара и заглянуть в дом, где родился Фредди Меркьюри, посетить руины резиденции султана или даже отправиться в Танзанию на сафари.

В уфимском представительстве Coral Travel рассказали, что первый вылет на Занзибар из Уфы запланирован на 14 ноября. Рейсы будет выполнять партнёр туроператора – авиакомпания Royal Flight на Boeing 767 с периодичностью 10 ночей. Стоимость путёвок начинается от 40 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России упростили процедуру получения регистрационных номеров для автомобилей Правительство: контракт на благоустройство острова Канта заключен без нарушений Только 13% россиян твердо намерены соблюдать Великий пост в этом году Минздрав Польши предупредил, что страна находится на пороге четвёртой волны COVID-19 Правительство России одобрило законопроект об увеличении детских пособий в 200 раз

Лента публикаций