Скандальный иск к блогеру BadComedian отозван

26.06.2019 0:39 0

Скандальный иск к блогеру BadComedian отозван

Студия Kinodanz отозвала иск к блогеру BadComedian (Евгений Баженов). Ранее компания обвинила его в нарушении авторских прав. Kinodanz заявила, что он превысил лимит цитирования в своем обзоре на фильм «За гранью реальности». История оказалась резонансной – за блогера вступились такие известные личности, как Ксения Собчак, Тина Канделаки, Юрий Дудь. В итоге студия отказалась от своих требований.

«Kinodanz отказалась от иска. Обзоры удаляться не будут», – написал Евгений Баженов на своих страницах в соцсетях. Также он отметил, что ему не придется платить компенсацию в миллион рублей.

«Спасибо всем за поддержку и приятного просмотра!» – добавил блогер. Подробности Евгений Баженов пообещал осветить в следующем ролике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны показало учения расчётов «Искандер-М» в Калининградской области Литвинова, Серебренников и Бондарчук проведут онлайн-ужин в помощь Милане Семеньковой Калининградский автовокзал в декабре и январе запускает рейсы до Вильнюса Детский травматолог: не давайте своим детям петарды и не катайтесь на «ватрушках» «Аэрофлот» до конца августа закрыл продажи билетов на международные рейсы

Лента публикаций