Школьники из Башкирии приняли участие в «Поле чудес»

06.03.2021 22:09 1

Школьники из Башкирии приняли участие в «Поле чудес»

Школьники из Башкирии приняли участие в популярной программе на Первом канале «Поле чудес». Об этом сообщили в Министерстве образования и науки РБ.

Известно, что съемки походили 27 февраля, участникамм телепередачи стали учащиеся Уфимской коррекционной школы-интернат № 92 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Школьники выступили с башкирским танцем «Йылға буйында», который стал визитной карточкой республики. В ведомстве отметили, что, несмотря на волнение, ученики справились.

Также участницей капитал-шоу «Поле чудес» стала многодетная мама, которая выиграла приз. Ей подарили телевизор. Показ программы состоится 19 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Просто начни жить: новое представление о комфорт-классе Понятнее не стало: 14 стран разочарованы докладом ВОЗ о первоисточнике COVID-19 Крупин рассказал, когда планируют решить вопрос с водопроводной водой в Янтарном Kia запретила «Автотору» производить из комплектующих, упавших с высоты в порту Вечерний @Калининград: хулиган «Хендрик», демоверсия локдауна и просьба о спасении

Лента публикаций