Школьникам Башкирии напомнили о сроках подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021

22.01.2021 17:39 1

Школьникам Башкирии напомнили о сроках подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021

В Министерстве образования и науки Башкирии напомнили, что школьники могут подать заявления о сдаче ЕГЭ в 2021 году до 1 февраля включительно. У будущих выпускников остаётся ещё одиннадцать дней.

В своём заявлении каждый желающий сдать единый госэкзамен ученик должен перечислить предметы, по которым он планирует сдавать ЕГЭ. Заявление подаётся по месту учёбы, в нём может быть указано любое количество предметов. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые Минобром республики. Заявления подаются выпускниками лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами по паспорту и доверенности.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что Министерство просвещения и Рособрнадзор отменили обязательное ЕГЭ по математике и третий ОГЭ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где провести яркий новогодний корпоратив и встретить Новый год в Калининграде «Победа» планирует в июле запустить прямые авиарейсы из Калининграда в Сочи Главврач областной инфекционной больницы получила депутатский мандат Тороповой Экс-сотрудница психоневрологического интерната получила условный срок за мошенничество Мэрия: купаться этим летом можно в 4 озерах Калининграда

Лента публикаций