Сергей Греков: «В администрации Уфы есть намного лучше, чем Анна Семенович»

29.12.2020 8:19 1

Сергей Греков: «В администрации Уфы есть намного лучше, чем Анна Семенович»

Сегодня на оперативке в мэрии председатель Госкомитета РБ по туризму Салават Нафиков рассказал о предстоящих новогодних мероприятиях. После этого исполняющий обязанности мэра Сергей Греков обратился к коллегам с предложением.

Салават Нафиков сообщил, что в рамках фестиваля Terra Zima 1 января пройдёт конкурс карнавальных новогодних костюмов, 2 января – зимний сабантуй. 3 января состоится парад Снегурочек, который возглавит Анна Семенович (победитель получит 100 тысяч рублей). Шествие будет сопровождать оркестр Дедов Морозов. 4 января пройдёт парад конно-санных экипажей.

Сергей Греков, выслушав доклад, призвал всех коллег поучаствовать в новогодних мероприятиях. «Присылайте фотографии, устроим свой флешмоб. Я считаю, что в администрации Уфы есть намного лучше Снегурочки, чем Анна Семенович, поэтому девушки, женщины, принимайте участие, а мы будем вас поддерживать», – сказал и.о. мэра.

Как сообщал sallaty.ru, из-за парада Снегурочек на полдня перекроют некоторые улицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На центральных улицах Калининграда планируют ограничить скорость до 40 км/ч (карта) Премьер-министр Польши: в высокой инфляции в Европе виновата Россия Бухгалтер, сметчик, декларант: где пройти обучение и повышение квалификации? Правительство внесло в Госдуму законопроект о продлении льгот по соцотчислениям в ОЭЗ В Калининграде столкнулись «Тойота» и «Дайхатсу»: пострадала 75-летняя женщина

Лента публикаций