Село в Башкирии вошло в десятку лучших курортов России для лечения органов пищеварения

28.05.2020 4:39 1

Село в Башкирии вошло в десятку лучших курортов России для лечения органов пищеварения

Село Красноусольский в Гафурийском районе, где расположен известный республиканский санаторий, оказалось в числе лучших российских курортов для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. В рейтинге, составленном по результатам опроса пользователей соцсетей, башкирское село заняло пятое место с показателем 4,17%.

Наибольшее число голосов набрали курорты Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае (63,89%). На втором месте оказался крымский бальнеокурорт Саки с показателем 9,72%. На третьем месте стоит Горячий Ключ, находящийся в Краснодарском крае (8,33%). В пятёрку лучших лечебных курортов также вошла Алушта в Крыме (6,94%). Красноусольский в Башкирии, как уже было сказано, оказался на пятом месте.

Далее рейтинг дополнили курорты Приморского края Шмаковка (2,7%), Сочи в Краснодарском крае, Белокурихи на Алтае и Светлогорска в Калининградской области (по 1,39%).

Рейтинг 10 лучших лечебных курортов по версии пользователей соцсетей был составлен российским сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru ко Всемирному дню здорового пищеварения, 29 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За 3 месяца россияне купили автомобилей на 500 млрд рублей Региональные власти рассказали подробности о новых заболевших COVID-19 Калининград вошел в топ городов, где туристы чувствуют себя как в Европе Не новая схема: как в области начали строить порт, потеряли подрядчика и деньги У президента Польши нашли коронавирус

Лента публикаций