Самолёт рейса Москва – Уфа развернули из-за дебошира на борту

07.01.2021 17:29 1

Самолёт рейса Москва – Уфа развернули из-за дебошира на борту

Капитан авиарейса Москва – Уфа принял решение развернуть самолёт прямо на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Шереметьево. Причиной этого стал дебошир на борту судна.

По информации РЕН ТВ, нарушителем порядка оказался 49-летний мужчина. Он начал вести себя неадекватно, в результате чего экипаж принял решение приостановить полёт.

Известно, что пассажир рейса ранее уже привлекался к ответственности по административной статье. Теперь ему грозит наказание за «мелкое хулиганство».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор заявил о создании высокоточного теста для диагностики коронавируса Защитник Максим Плопа покинул ФК «Балтика» Больше, чем просто селёдка: что смотреть на фестивале современных театров «Башня» Пункт вакцинации в ТЦ «Балтия Молл» переводят на круглосуточный режим работы В Калининграде случился пожар в ТЦ «Маяк» (фото)

Лента публикаций