«Салават Юлаев» проиграл первый матч в новом сезоне КХЛ

04.09.2019 1:09 0

«Салават Юлаев» проиграл первый матч в новом сезоне КХЛ

«Салават Юлаев» официально начал 12 сезон в КХЛ. Сегодня в Пекине прошла первая игра уфимской команды с ХК «Куньлунь Ред Стар».

Определить победителя в основное время не удалось. Среди юлаевцев отличились Дмитрий Кугрышев, Теему Хартикайнен и Никита Сошников, но все их шайбы были ответными после пропущенных голов от «Куньлунь Ред Стар».

Овертайм оказался безрезультативным, исход первого игры сезона решила серия буллитов, в которой сильнее оказались хозяева площадки. Матч закончился со счетом 4:3.

Завтра эти же команды встретятся вновь, а 7 сентября подопечные Николая Цулыгина сыграют выездной матч с «Сибирью», после чего вернутся домой. Первая домашняя игра сезона состоится 12 сентября против екатеринбургского «Автомобилиста».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор: каждый сентябрь повышается заболеваемость ОРВИ КЖД назначает дополнительные поезда к морю в будни из-за хорошей погоды Латвия выступила против салюта в честь освобождения Риги от фашистов Калининградка купила украденный телефон, вернула его хозяйке и помогла найти вора Незрячий музыкант из Пионерского выступил в финале конкурса «Новая звезда-2020»

Лента публикаций