«Салават Юлаев» приостановил продажу билетов из-за коронавируса

12.03.2020 22:59 0

«Салават Юлаев» приостановил продажу билетов из-за коронавируса

ХК «Салават Юлаев» приостановил продажу билетов на вторую домашнюю игру против казанского «Ак Барса». Матч должен был состояться 24 марта.

В клубе рассказали, что продажа была приостановлена по рекомендациям КХЛ для защиты от распространения коронавирусной инфекции. «Ограничение будет действовать до принятия окончательного решения по присутствию зрителей на матче», – сообщили представители ХК.

Билеты, проданные на игры 22 и 24 марта, теперь недействительны. Если введут жёсткие карантинные меры, клуб возместит их полную стоимость. «Салават» пообещал следить за развитием ситуации и информировать обо всех изменениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат ответил на вопрос, какого пола чаще рождаются дети в Калининградской области В Немане подрядчик обвиняется в завышении стоимости стройматериалов на 1 млн рублей Рядом с онкоцентром в Родниках перевели под жилую застройку 38 гектаров сельхозземель Регби, джаз, кино и реконструкция боя: планируем длинные выходные в Калининграде Власти Калининграда наложили штраф на подрядчика пешеходного моста на остров Канта

Лента публикаций