Сайт правительства Башкирии вошёл в четвёрку самых открытых официальных сайтов России

21.10.2020 1:09 1

Сайт правительства Башкирии вошёл в четвёрку самых открытых официальных сайтов России

Сайт правительства Башкирии оказался в четвёрке самых открытых интернет-порталов органов региональной власти в стране и первым в Приволжском федеральном округе. Итоги исследования открытости правительств и администраций субхектов страны представил проектный центр «Инфометр».

В ходе изучения были проанализированы официальные сайты и другие интернет-ресурсы региональных органов власти из 85 субъектов России. На сайтах лишь трёх региональных правительств – Томской области, Вологодской области, Республики Башкортостан – были пользовательские сценарии как обращение в орган власти, участие в заседаниях органа власти, получение информации о заседаниях, участие в конкурсе и поступление на государственную службу, участие в обсуждении проектов нормативно-правовых актов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний@Калининград: что делать, как ехать и чего ждать Задержан водитель, подозреваемый в смертельном наезде на мать с ребенком (видео) В Калининграде арбитражный суд принял иск о банкротстве компании «Мегаполис» Комиссия МОК: «чистые» российские спортсмены не должны страдать из-за решения ВАДА Калининградские власти сдают в аренду 6 участков в игорной зоне «Янтарная»

Лента публикаций