Рэпер Face сбежал из психбольницы в новом клипе на песню «Плачу»

05.03.2021 17:09 1

Рэпер Face сбежал из психбольницы в новом клипе на песню «Плачу»

Рэпер Face презентовал новый клип на песню «Плачу». Примечательно, что действие происходит в психиатрической больнице.

На протяжении всего видео Иван Дремин (настоящее имя исполнителя – прим. ред.) находится в психбольнице среди таких же татуированных молодых людей.

После слов: «Я прекрасно понимаю свой собственный статус. Вокруг одни животные, в них даже не осталось человека, положительных качеств, как простоты. В тебе не меньше мозга, чем красоты (Я в шоке)» рэпер бежит из больницы, по пути ему попадается деловой костюм, и на этом клип заканчивается. «Возможно, таким образом FACE говорит, что не собирается сидеть с другими пациентами (рэп-исполнителями) в одном помещении, и для этого он надевает костюм, символизирующий о начале серьёзной жизни», – отмечают в одном из популярных пабликов в «ВКонтакте» о рэп-музыкантах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россельхознадзор запрещает поставки креветок из Индии из-за опасных находок Вечерний @Калининград: кандидат Алиханов, правда веганов и автобархоппинг На Верхних полях на месяц закрывается сквозное движение транспорта Задержанный ФСБ фотограф уверяет, что в СИЗО на него «воздействуют психотропным оружием» «Квартиры больше не будет никогда»: известное арт-пространство закрывается

Лента публикаций