БФУ им. Канта переводит студентов на дистанционное обучение

27.01.2022 20:59 1

С 31 января по 13 февраля 2022 года студенты БФУ им. Канта будут учиться дистанционно в связи с эпидемиологической обстановкой. Как сообщает пресс-служба вуза, соответствующий приказ подписал ректор.

Процесс обучения будет организован на основе электронной информационно-образовательной среды. Ссылки на онлайн-занятия будут опубликованы в расписании на https://schedule.kantiana.ru. «Занятия, требующие использования специального оборудования или прямого контакта студентов и преподавателей, будут перенесены», — обещают в БФУ.

При этом некоторые некоторые студенты Медицинского института продолжат обучаться очно: на выпускных курсах СПО и 5-6 курсах высшего образования в этот период будет организована работа в аудиториях.

Также в очном режиме будут проходить учебно-тренировочные занятия в Высшей школе физической культуры и спорта со сборными командами на спортивных объектах университета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В финал Гран-при по фигурному катанию вышли четыре россиянки В Калининграде начинается отопительный сезон для жилых домов В Калининграде и области вновь заработала «Техновыгода» Где в Калининградской области можно окунуться на Крещенские купания (карта) Мэрия: в ночь на вторник на Острове разведут два моста

Лента публикаций