Радию Хабирову сообщили об обидном факте

13.07.2020 6:09 1

Радию Хабирову сообщили об обидном факте

Жительница села Миндяк Учалинского района Мариам обратилась к Радию Хабирову. Она попросила его решить давнюю проблему.

«Я на днях ездила в гости в деревню Арларово Ишимбайского района. И вашу деревню Сайраново видела (ранее Хабиров жил там – прим. sallaty.ru.). Да, дороги у вас идеальные, везде бы так. Но мне очень-очень обидно за наше село Миндяк. Последний асфальт был проложен в 1974 году», – посетовала Мариам на странице главы РБ в соцсетях. Она рассказала, что в прошлом году в селе заделали ямы, но проблему это не решило – после дождя они появляются вновь.

«Выложили гравий острый возле школы по улице Хисматуллина. Это просто издевательство. Мы народ терпеливый, все молчат. Заранее огромное спасибо. И тысячу извинений за то, что я Вас беспокою», – добавила женщина.

Сообщение Мариам прокомментировала Светлана Сатлыкова, официальный представитель администрации Учалинского района. Она сообщила, что жалобу приняли. «Информацию о ремонте дорог в селе Миндяк актуализируем, ответ предоставим позже», – написала Сатлыкова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти региона «проконсультируются» с бизнесменами перед вводом очередных антиковидных ограничений Счетная палата: за полгода ущерб от лесных пожаров в России составил 2,4 млрд В выходные в регионе назначают дополнительные поезда к морю Эксперт: калининградцы удаляют тату на дешевых аппаратах и получают рубцы В Калининградской области выявлено более 200 новых случаев коронавируса

Лента публикаций