Радию Хабирову рассказали об уходе китайского инвестора из проекта в Благовещенске

17.08.2019 21:39 0

Радию Хабирову рассказали об уходе китайского инвестора из проекта в Благовещенске

Врио главы Башкирии Радий Хабиров в ходе инвестиционного часа в Благовещенском районе республики поручил главе муниципалитета оказать помощь ООО «Старшайн Петролиум энд Кемикал Уфа» в поиске инвестора.

Как рассказал гендиректор компании Марсель Тимербаев, ранее заинтересовавшийся их проектом создания площадки перевалки и расфасовки мастики для обогащения дорожных битумов китайский предприниматель «пересмотрел свои намерения». Проект, тем не менее, имеет перспективы не только на местном рынке, но и за рубежом (например, в Китае и Индонезии), уверены в компании. Речь, по сути, идет об улучшении свойств битума.

Сейчас идет поиск финансирования. С этим проектом компания войдет в число новых резидентов ТОСЭР Благовещенска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура: «Центральная площадь» — это не площадь, а адрес и ее можно приватизировать Начальника полиции Московского района Калининграда отстранили от службы Плавучий маяк «Ирбенский» признали выявленным объектом культурного наследия Калининградцев предупредили о перерывах в телетрансляции до конца октября Кабмин выделил 0,5 млрд рублей на выплаты кураторам в колледжах и техникумах

Лента публикаций