Радий Хабиров заявил о появлении новой традиции

28.06.2020 9:19 1

Радий Хабиров заявил о появлении новой традиции

На прошедшем фестивале «Мы вместе», посвящённом Дню молодёжи, глава Башкирии заявил о появлении новой традиции. По его словам, каждый год День молодёжи будут праздновать на новой набережной в Уфе. Хабиров подчеркнул, что на площадке правительство республики будет собирать молодых людей со всего региона и вручать награды тем, кто хорошо поработал.

«Набережная действительно должна стать тем местом, где молодые люди собираются, общаются и развиваются. Наша молодёжь действительно самая лучшая. Я горжусь вами», – заявил Хабиров.

Глава Башкирии добавил, что смысл его работы – это создать условия, чтобы молодёжь развивалась. Не исключено, что молодые люди будут уезжать на какое-то время учиться в ведущие вузы России и мира, но потом должны вернуться домой.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе планируют открыть объединённый волонтёрский центр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде анонсировали отключение с субботы 6 городских фонтанов для ремонта В Центральном районе обесточена часть потребителей Калининградка выиграла первенство мира по универсальному бою В Калининградской области пропала 11-летняя девочка (фото) На Куршской косе пропала женщина, отдыхавшая там с детьми (фото)

Лента публикаций