Радий Хабиров высказался по поводу деятельности экс-прокурора Башкирии

10.06.2019 10:49 0

Радий Хабиров высказался по поводу деятельности экс-прокурора Башкирии

Владимир Путин освободил Андрея Назарова от должности прокурора РБ и назначил главой прокуратуры Курганской области. Сегодня во время оперативки в правительстве Башкирии Радий Хабиров высказался по поводу его деятельности.

«Я с Вами не так долго проработал, но коллеги довольно хорошо с Вами поработали. Все, с кем я ни говорил, выражают Вам признательность за Вашу деловитость. Мы хотели бы поблагодарить и пожелать успехов на новой работе», – обратился врио главы РБ к Назарову.

После этого Хабиров попросил новоиспеченного прокурора Курганской области не забывать Башкирию. «Приезжайте отдыхать. Курган недалеко здесь», – добавил он.

Напомним, новым прокурором Башкирии стал Камиль Кашаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Корабль идет ко дну»: в суде показали видеозапись ночи в ОМВД, когда погиб Вшивков В регионе зарегистрировано 187 случаев COVID-19 за сутки Власти нашли подрядчика для строительства газопровода от Калининграда до Светлогорска Люпины и «Гиацинты»: передислокация военной техники для парада в Калининграде (фото) Калининградка перевела мошенникам почти 2 млн и едва не лишилась еще 700 тысяч (видео)

Лента публикаций