Радий Хабиров высказался о соблюдении жителями Башкирии нового правила режима самоизоляции

07.05.2020 15:49 0

Радий Хабиров высказался о соблюдении жителями Башкирии нового правила режима самоизоляции

Глава Башкирии Радий Хабиров сравнил, как серьёзно отнеслись к новому масочному режиму уфимцы и жители других городов республики.

По его словам, контрольное управление ему доложило о низком проценте населения в городах, кроме Уфы, которое носит маски. Как подчеркнул Хабиров, в Уфе масочный режим соблюдает большое количество людей, за этим следят и полиция, и Центр общественной безопасности.

Дальше от Уфы, в других городах Башкирии, ситуация с этим хуже. Хотя, как отмечает глава РБ, скоро маски уже станут «неотъемлемой частью поведения в общественных местах». «Прошу подталкивать людей, просить, убеждать, чтобы люди были в масках», – призвал он.

Напомним, масочный режим глава региона ввёл 4 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бумажные паспорта россиян собираются аннулировать после получения цифровых Власти Калининграда намерены заняться постановкой на учёт участков по «гаражной амнистии» Queen, ABBA, Nirvana, «Кино»: Минкульт составил плей-лист для старшеклассников Подведены итоги Всероссийского театрального марафона Под солнцем на плацу: как в Калининграде выпустили новых офицеров ВМФ (фото)

Лента публикаций