Радий Хабиров вместе с учителями посетил спектакль студенческого театра «Корос»

07.10.2019 6:49 0

Радий Хабиров вместе с учителями посетил спектакль студенческого театра «Корос»

На днях глава Башкирии Радий Хабиров вместе с учителями, удостоенными государственных наград, посетил спектакль Народного театра «Корос». Студенты представили постановку по пьесе башкирского писателя Ибрагима Абудллина «Озорная молодость».

Отметим, что спектакль в этом году стал победителем регионального этапа конкурса «Театральное Поволжье», который приурочен Году театра в России. «У нас сейчас прямо череда творческих побед. Начали с «Первой республики». Потом, конечно же, фильм «Сестрёнка», который с таким аншлагом проходит по всей стране и республике. Теперь вот этот замечательный спектакль. Он, конечно, любительский, но поставлен так хорошо, и ребята играют с таким энтузиазмом, что мы опять пробились в номинанты», – заметил руководитель региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко пригрозил ЕС наркотиками и мигрантами. Литва готовится к эскалации В России продлили «детские выплаты» до трехлетнего возраста Из-за ДТП напротив Центрального рынка стоят трамваи Боррель: отношения России и ЕС опустились до низшего уровня за долгие годы Синоптики обещают калининградцам пасмурную погоду и дожди

Лента публикаций