Радий Хабиров сообщил, что к следующему году преобразят одну из главных площадей Башкирии

15.02.2021 15:39 1

Радий Хабиров сообщил, что к следующему году преобразят одну из главных площадей Башкирии

Радий Хабиров сообщил, что к следующему году в Башкирии преобразят одну из центральных площадей. Глава республики посетил Ишимбай с рабочей поездкой.

По словам Хабирова, к 90-летию добычи первой нефти в Башкирии реконструируют центральную и главную площадь Ишимбая Первооткрывателей башкирской нефти. К новости глава республики прикрепил селфи с мэром города Азаматом Абдрахмановым на фоне монумента.

Также он похвалил градоначальника, отметив, что Абдрахманов добился реконструкции площади: «Душа радуется за молодых глав, бьющихся за свои города и деревни и каждый день работающих, чтобы жизнь людей была чуточку лучше… Да и просто – духовитые они парни».

Ранее sallaty.ru писал, что Радий Хабиров дал поручение всем главам муниципалитетов Башкирии навестить матерей ветеранов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные запчасти для сельхозтехники JOHN DEERE Песков: новые локдауны в связи с омикроном в России не обсуждаются Вечерний @Калининград: работа не волк, Ярошук вернулся и охрана руин МИД: с 2021 для въезда в РФ будет единая электронная виза за 50 долларов В Советске торговый представитель подозревается в присвоении денег

Лента публикаций