Радий Хабиров рассказал о начале строительства в 2020 году в Башкирии крупных социальных объектов

08.01.2020 5:39 0

Радий Хабиров рассказал о начале строительства в 2020 году в Башкирии крупных социальных объектов

Радий Хабиров попросил строителей не снижать темпы развития отрасли. В 2020 году, по его словам, у Башкирии большие планы в этом смысле: начнётся строительство больших социальных объектов: дворца борьбы (его откроют по инициативе Хабирова; дворец получит имя основателя республиканской школы греко-римской борьбы, заслуженного тренера СССР Владимира Бормана), волейбольного центра и так далее.

Как отметил глава РБ, Башкирия всё ещё испытывает большую потребность в новых социальных учреждениях – как спортивных, так и образовательных. В минувшем году, по его мнению, таких объектов тоже было построено немало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассе в Гурьевском округе беременная женщина и ребенок попали в ДТП Горвласти ищут подрядчика для ремонта бюста Эрнста Тельмана за 2,4 млн рублей Горвласти закупают Г-образные опоры для установки знаков «пешеходный переход» на 15 млн руб. МВД намерено законодательно запретить водителям ездить зимой на летней резине В Калининграде возле школы на Герцена затопило дорогу, дети лезут по забору (видео)

Лента публикаций