Радий Хабиров рассказал о девушке, которая мастерски управляет «рогатым»

16.10.2020 11:39 1

Радий Хабиров рассказал о девушке, которая мастерски управляет «рогатым»

Глава Башкирии Радий Хабиров продолжает рассказывать истории о реальных жителях республики, которыми можно гордиться.

Сегодня он поделился впечатлениями о жительнице Стерлитамака Гульназ И., которая заняла пятое место на всероссийском конкурсе лучших водителей троллейбусов, где состязалась наряду с мужчинами в профессиональном мастерстве.

«Гульназ работает в Стерлитамакском троллейбусном управлении с 2008 года и за эти 12 лет научилась мастерски управлять «рогатым». Стерлитамакцы хорошо её знают, часто видят на линии, здороваются, другие водители сигналят», – рассказывает Радий Хабиров на своей странице в соцсетях.

По словам главы РБ, в этом году для Уфы закупят новые троллейбусы, которые производятся на Башкирском троллейбусном заводе. Как ранее писал sallaty.ru, на это из бюджета выделили 190 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США одобрили санкции, введенные Евросоюзом против ЧВК «Вагнер» Ритуальные услуги и товары в Минске Объявлен конкурс на проектирование Восточной эстакады до Московского района (схема) Калининград вошёл в число популярных весенних направлений среди россиян Выдано разрешение на реконструкцию Детской областной больницы

Лента публикаций