В Калининграде задержали четверых грабителей, напавших на прохожего

27.05.2020 15:59 1

В Калининграде задержали четверых грабителей, напавших на прохожего

В Калининградской области сотрудники Росгвардии задержали четверых подозреваемых в совершении уличного грабежа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о том, что на улице Дзержинского неизвестные напали на гражданина, похитили у него мобильный телефон, паспорт и банковскую карту и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавший сообщил правоохранителям приметы преступников.

В результате недалеко от места происшествия сотрудниками Росгвардии были задержаны четверо подозреваемых, которых опознал пострадавший. Задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектировщик: решения «Стрелки» по Острову неосуществимы Маслов: появился благотворитель, который хочет восстановить замок Гердауэн Гурьевский суд взыскал компенсацию с хозяина напавшей на детей собаки ЕСПЧ зарегистрировал иск Нидерландов против РФ из-за крушения Boeing на Донбассе Вечерний @Калининград: дом в мешке, широкие мечты и малышка Мурашка

Лента публикаций