Радий Хабиров рассказал, кого будет всегда поддерживать

21.12.2020 1:59 1

Радий Хабиров рассказал, кого будет всегда поддерживать

Радий Хабиров рассказал, кто в Башкирии всегда может рассчитывать на поддержку властей.

Он пообещал, что его команда всегда будет помогать предпринимателям, «работающим на совесть», готовым создавать рабочие места и вкладываться в производство. Хабиров написал об этом в соцсетях. В своём посте он рассказал о предпринимателе из Иглинского района Радике Габидуллине, который открыл комплекс по переработке и реализации мясной продукции. Производство заточено на подготовку мяса для школьного и дошкольного питания, а также поставку продукции.

Сейчас комплекс состоит из убойного цеха, цеха по приготовлению полуфабрикатов и готовых продуктов. Мясо для производства закупают у местных фермеров. В планах – строительство цеха хранения и шоковой заморозки. Также имеются магазин и кафе – в них все желающие могут попробовать сосиски, колбасу или мясные деликатесы от производителя.

Хабиров рассказал, что с оформлением участка Радику Габидуллину помогли местные власти. В строительство комплекса и новое оборудование предприниматель вложил почти 40 млн рублей. Сейчас на производстве работают восемь человек, позднее число сотрудников вырастет втрое. Описание комплекса Хабиров шутя назвал рекламой.

Также он подчеркнул, что мясо для школ и детских садов должно быть лучшим. «Здорово, что производителей, готовых снабжать наших детей качественными продуктами, становится больше», – добавил глава республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России продлили и расширили льготную семейную ипотеку Гвоздем «Музейной ночи-2019» в Калининграде будет «бродилка» по драмтеатру Вечерний @Калининград: остров грязи, пакетик-шоу и гуляли всю ночь Алиханов назвал примерную дату выкупа Дома Советов Калининград вошел в топ городов, где туристы чувствуют себя как в Европе

Лента публикаций