Радий Хабиров рассказал какие подарки сделает главам районов Башкирии

23.02.2021 1:39 1

Радий Хабиров рассказал какие подарки сделает главам районов Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров поделился своими впечатлениями о книге, которую ему подарили на 23 февраля, – «100 советов мэру». Авторами являются известные блогеры и специалисты в области урбанистики Илья Варламов и Максим Кац.

«Книга, по мне – классная, очень просто, очень понятно, очень полезно написана. Конечно, надо понимать, что тяжеловато комфортную среду сегодня в Ишимбае или Баймаке сразу сделать как в Зарядье или Праге... Но самое главное – в книге нет менторства, а, как мне показалось, есть искреннее желание чуть улучшить наши города», – написал Хабиров на своей странице в соцсетях.

Он добавил, что на 23 февраля намерен подарить эту книгу каждому главе района. «Уже бегаем ищем, скупаем. Нам надо 70 штук», – отметил глава Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На калининградца завели уголовное дело за оскорбление государственной символики РФ В Калининграде часть заведений общепита отказывает в посещении по сертификатам вакцинации Калининградские студенты получат постоянную скидку на связь от «МегаФона» В Зеленоградске водитель «Рено» сбил на переходе 7-летнюю девочку В Черняховске продавщица сожгла магазин, чтобы скрыть недостачу денег и товаров

Лента публикаций