Радий Хабиров рассказал, как в Башкирии будут бороться с «недопустимо высокой» смертностью на дорогах

10.04.2019 3:24 0

Радий Хабиров рассказал, как в Башкирии будут бороться с «недопустимо высокой» смертностью на дорогах

Количество смертельных аварий в Башкирии зашкаливает. Для решения проблемы дороги республики оснастят дополнительными камерами фото- и видеофиксации. Об этом сегодня на внеочередном заседании Курултая РБ сообщил Радий Хабиров.

«Продолжает оставаться недопустимо высокой смертность на дорогах. Ведётся подготовка к оснащению дорог камерами фото- и видеофиксации нарушений. Мы планируем установить более 800 таких комплексов», – рассказал он.

Также Хабиров отметил, что в республике начала работу специальная комиссия по изучению причин каждого смертельного ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В БФУ готовы бесплатно лечить калининградцев от язвенного колита и болезни Крона Классные онлайн-курсы флористов, позволяющие освоить новую профессию СК: установлена личность человека, чье расчлененное тело нашли в Московском районе В Минобороны назвали даты репетиций воздушного парада в Калининграде В Калининградской области зарегистрировано 164 новых случая COVID-19

Лента публикаций