Радий Хабиров рассказал, что ругался дома из-за новой игрушки

24.04.2020 4:19 0

Радий Хабиров рассказал, что ругался дома из-за новой игрушки

Сегодня Радий Хабиров предложил чиновникам поделиться своей зарплатой с нуждающимися. Он сообщил, что сам уже сделал это.

«Зарплата на карточку упала недавно. В рестораны я сейчас не хожу, стригусь по мере возможности, слава богу, открыли недавно [парикмахерские]. Правда новая игрушка вчера дома появилась, я ругался – мы же магазины одежды разрешили открыть, а не игрушек – но новая появилась… Сумма денег начала копиться. Мы с Андреем Геннадьевичем (Назаров, первый вице-премьер РБ – прим. ред.) и Александром Геннадьевичем (Сидякин, руководитель администрации главы РБ) посоветовались, мы свою месячную зарплату перегоним в фонд «Единой России» для целевой помощи нуждающимся», – рассказал Хабиров.

Руководитель региона предложил подчинённым – главам ведомств, руководителям – последовать его примеру, подчеркнув, что никого к этому не призывает. «Я это осторожно говорю, потому что понимаю: зарплаты небольшие», – подчеркнул он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Кубани более полусотни детей попали в больницу с отравлением Барк «Крузенштерн» вышел из Светлого в Гамбург Выбираем недорогой матрас для кровати Число пострадавших в ДТП с автобусом увеличилось до 38 человек Бесплатные футбольные прогнозы на популярные мировые турниры

Лента публикаций