Радий Хабиров прокомментировал поведение жителей Башкирии

22.09.2020 9:39 1

Радий Хабиров прокомментировал поведение жителей Башкирии

Сегодня Радий Хабиров прокомментировал просьбы жителей Башкирии. Он подчеркнул, что они поступают правильно, озвучивая свои желания.

Хабиров рассказал, что в этом году из бюджета республики муниципалитетам впервые выделили по 10 млн рублей на отсыпку дорог щебнем. Он отметил, что это позволяет решать застарелые проблемы (где-то они существовали десятилетиями) и развивать новые микрорайоны.

«Сначала запланировали более тысячи километров, и далее, до 2024 года, ежегодно по полторы тысячи. Правда, там, где вообще дорог не было и в этом году щебень положили, люди уже начинают поговаривать об асфальте. Это и правильно, человек должен стремиться к лучшему», – написал Хабиров в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: на Моспроспекте сбили мотоциклиста, он лежит на дороге «Вы уйдете, а я останусь»: Антонина Зимина пообщалась в СИЗО с общественниками Лукашенко привел в полную боевую готовность Вооруженные силы республики В России за сутки умерло 119 пациентов с коронавирусом На калининградцев составили более 900 протоколов за нарушение ограничений из-за COVID-19

Лента публикаций