Пропавший в Польше 5-летний ребенок найден мертвым

21.07.2019 3:51 0

Пропавший в Польше 5-летний ребенок найден мертвым

В Польше нашли тело 5-летнего ребенка, которого разыскивали после того, как его отец, с которым находился мальчик, был обнаружен мертвым на ж/д переезде. Об этом пишет ТАСС.

«Мы можем с уверенностью утверждать, что нашли тело пятилетнего Давида», — заявил пресс-секретарь коменданта варшавской полиции Мариуш Мрозек.

Напомним, ребенок пропал вечером 10 июля. Он был с отцом, который вечером забрал ребенка и увез на машине. Когда поздней ночью они не вернулись, мать заявила в полицию. Позднее тело отца было найдено на железнодорожных путях.

По версии следствия, мужчина совершил самоубийство. Его машину удалось обнаружить на стоянке в трех километрах от места, где он умер. Мальчика поблизости не было.

При этом в местной полиции было зарегистрировано заявление от жены о бытовом насилии. Кроме того, стало известно, что незадолго до своей смерти мужчина отправил супруге сообщение с угрозой, что она больше никогда не увидит сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственные доходы областного бюджета по итогам 7 месяцев выросли на 15% Компании Илона Маска удалось успешно вживить нейрочип в свинью Bloomberg сообщил, что число вакцинированных от COVID в мире превысило 100 млн человек Число зараженных коронавирусом по всему миру превысило 88 тысяч человек В России число суточных случаев COVID стало наибольшим с середины февраля

Лента публикаций