Радий Хабиров предостерег глав муниципалитетов о возможных авариях в системе теплоснабжения

22.03.2021 9:29 1

Радий Хабиров предостерег глав муниципалитетов о возможных авариях в системе теплоснабжения

Глава Башкирии Радий Хабиров в ходе оперативного совещания призвал глав муниципалитетов не расслабляться в вопросах обеспечения жилищно-коммунального благополучия, несмотря на то что отопительный сезон близится к концу.

«Да, вроде весна, но сейчас как раз начнется период, когда пласты начнут отогреваться и все рвать. Зимний период еще совсем-совсем не прошел», – отметил он.

Добавим, что в ходе совещания исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ирина Голованова сообщила, что Министерство ЖКХ России признало, что Башкирия успешно прошла нынешний отопительный сезон, с минимальным количеством коммунальных аварий.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал о масштабной коммунальной аварии в Деме, из-за которой жители микрорайона остались без воды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат: в регионе упали индексы всех основных видов экономической деятельности Какая боль: российская сборная по регби проиграла бельгийцам на чемпионате Европы (фото) 400 доз на регион: власти сообщили о старте массовой вакцинации от COVID-19 (фото) «Балтика» снова проиграла «Велесу» (видео) Экс-кандидат в депутаты в Ладушкине выиграл суд из-за нарушений на выборах и обратился в СК

Лента публикаций