Радий Хабиров пообещал хоккеистам «Салавата Юлаева», что власти будут поддерживать клуб

02.09.2020 15:09 1

Радий Хабиров пообещал хоккеистам «Салавата Юлаева», что власти будут поддерживать клуб

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня встретился с игроками, тренерами и руководством хоккейного клуба «Салават Юлаев». Он поблагодарил их за прошлый сезон и пожелал удачи в новом.

Радий Хабиров заявил, что правительство Башкирии продолжит поддерживать хоккейный клуб. «"Салават Юлаев" для нас очень важен. Поэтому никаких проблем в части поддержки клуба со стороны правительства не будет. Все вопросы мы решим. Идут определённые переговоры, нас поддерживают. Поэтому не обращайте на это внимания. Задача у вас одна – биться до последнего. Надо ставить себе высокие цели и идти к ним», – отметил глава республики и выразил надежду, что новый тренер клуба Томи Ламса вдохновит игроков на новые победы.

Хоккеисты поблагодарили Радия Хабирова за поддержку, а капитан команды Григорий Панин вручил ему именную хоккейную форму. Напомним, первый матч в новом сезоне КХЛ состоится 3 сентября с нижегородским «Торпедо». Первая игра в Уфе пройдёт 13 сентября с омским «Авангардом».

Ранее sallaty.ru писал, что на днях хоккейный клуб презентовал новый логотип.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградский бизнес: в Норвегии у нашей продукции уже оценивают карбоновый след В 2020-м россиянам обещают изменение правил сдачи экзамена на права Путин: мы будем «ритмично» выделять средства на продолжение строительства дорог С позиции силы: в Калининграде прошел чемпионат и первенство СЗФО по К1 Дорога в Неманском округе перекрывается на 5 месяцев из-за реконструкции

Лента публикаций