Радий Хабиров поделился победой Семёна Елистратова на чемпионате Европы по шорт-треку

25.01.2021 1:39 2

Радий Хабиров поделился победой Семёна Елистратова на чемпионате Европы по шорт-треку

Глава Башкирии Радий Хабиров на своей странице в социальных сетях поделился победой Семёна Елистратова на чемпионате Европы по шорт-треку в Гданьске. По его словам, наш земляк завоевал золотую медаль, преодолев дистанцию 1,5 километра за 2 минуты 18 секунд.

«Семён Елистратов – воспитанник башкирской школы, несколько лет – лидер сборной России. В свои 30 лет наш парень – уже заслуженный мастер спорта России по шорт-треку, олимпийский чемпион 2014 года в эстафете и бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года на дистанции 1 500 метров, победитель и призёр чемпионатов мира, многократный чемпион Европы, обладатель Кубка мира на дистанции 1 000 метров», – написал Радий Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцам обещают теплую и облачную погоду в выходные Алиханов: дистанционное обучение вводить не планируем, но возможны точечные меры «И всего наилучшего»: Владимир Путин поздравил Музей Мирового океана с юбилеем Власти Украины заявили о намерении соединить Черное море с Балтийским Талибы определились с верховным руководителем Афганистана

Лента публикаций