Радий Хабиров охрактеризовал ситуацию с коронавирусом в Башкирии как стабильную

19.01.2021 20:59 1

Радий Хабиров охрактеризовал ситуацию с коронавирусом в Башкирии как стабильную

Глава Башкирии считает, что ситуация с коронавирусной инфекцией в республике стабилизировалась. В интервью телеканалу «Россия 24» он сообщил, что после новогодних гуляний роста заболеваемости не наблюдается.

«Мы, откровенно говоря, после новогодних гуляний с тревогой ожидали роста заболеваемости. Всё-таки люди активно общались между собой, встречались. Мы дали такую возможность, не закрывали рестораны. Так вот, роста мы не фиксируем, ситуация остаётся стабильной. Не могу сказать, что всё спокойно, потому что у 150-170 человек каждый день подтверждают коронавирус, это много. Тем не менее заболеваемость не идёт вверх», – подчеркнул Радий Хабиров.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, в Башкирии последние несколько дней ежедневный прирост новых пациентов с коронавирусом не превышает 167 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корпорация развития области продала свое здание на Сержантской авиакомпании В Калининградской области умер от коронавируса ещё один пациент Корпорация развития нашла организацию, которая за 20 млн обследует Дом Советов Очевидцы: на балтийской трассе BMW врезался в дом (фото) Глава РФ: броски стаканчиков в правоохранителей могут перерасти в погромы

Лента публикаций