Радий Хабиров официально продлил режим самоизоляции для некоторых жителей

29.01.2021 19:49 1

Радий Хабиров официально продлил режим самоизоляции для некоторых жителей

Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности по коронавирусу. Соответствующий документ он опубликовал сегодня.

Согласно новой редакции указа, матчи Чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги разрешается проводить при заполненности трибун не более чем на 85%, матчи Континентальной хоккейной лиги – не более чем на 70 процентов от вместимости арены. На остальные спортивные мероприятия распространяются такие правила: заполненность мест на 85%, если речь об открытом воздухе, и 70%, если это помещение.

Профилактории и детские лагеря могут начать работу с 27 марта (при наличии одобрения Роспотребнадзора). Подготовку к работе они начнут 1 марта.

В кинотеатрах, театрах, на концертах, ДК залы могут быть заполнены на 70%.

Также в указе идёт речь о работе вузов, органов власти, продлении самоизоляции для жителей старше 65 лет и носителей хронических заболеваний до 11 февраля. Подробнее об этом можно прочитать в этом материале sallaty.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области отменили запрет на групповые занятия в допобразовании В СК озвучили одну из версий смерти матери и ребенка, которых нашли мумифицированными «Балтика» проиграла «Нефтехимику» в Калининграде Мурашко назвал число привившихся от коронавируса россиян «Мятые ксерокопии и людоедство»: двое активистов получили 7 и 8 суток ареста

Лента публикаций