Радий Хабиров объяснил, почему не запретил отмечать День Республики

13.10.2020 13:29 1

Радий Хабиров объяснил, почему не запретил отмечать День Республики

Сегодня Радий Хабиров рассказал, почему в Башкирии решили отметить День Республики, несмотря на коронавирус. Он указал, что у некоторых чиновников была идея отменить массовые гуляния.

«Я откровенно скажу – когда мы готовились ко Дню Республики, мои коллеги предлагали мне не проводить это мероприятие. Но для меня это как военный парад не проводить. Никогда в истории не было такого, чтобы мы не собирались и не чествовали наших ветеранов», – сказал глава республики. Также Хабиров отметил, что на праздничном концерте в Уфе раздавали маски, но по факту там их никто не носил.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что в регионе из-за роста числа заразившихся коронавирусом резко сократят число мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия: в Калининграде за полгода ввели в эксплуатацию 25 многоквартирных домов Глава ФСИН Геннадий Корниенко отправлен в отставку В министерстве туризма отмечают «очень сильный рост экскурсионки» В Калининграде на пешеходном переходе сбили 2-летнюю и 4-летнюю девочек Российские телеканалы изменили сетку вещания из-за смерти Марка Захарова

Лента публикаций