Радий Хабиров назвал день открытия путепровода на выезде из Уфы

25.01.2021 17:28 2

Радий Хабиров назвал день открытия путепровода на выезде из Уфы

Реконструкцию путепровода через проспект Салавата Юлаева возле южного выезда из Уфы завершат досрочно. Об этом стало известно на сегодняшнем совещании «Транспортный час».

Как сообщал sallaty.ru, ранее предполагалось, что путепровод будет закрыт до конца ноября этого года. Радий Хабиров поручил сократить сроки работ. Позднее путепровод решили закрыть полностью. Специалисты выяснили, что это позволит завершить реконструкцию раньше, до осени. Сегодня премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров подтвердил готовность рабочих. Хабиров поручил правительству региона обеспечить своевременную сдачу путепровода.

«Моё поручение сократить период реконструкции развязки получило конкретное решение. С 1 сентября люди должны начать ездить по новому путепроводу. Прошу чётко соблюдать эти сроки», – сказал он. По его словам, власти смогли отрегулировать движение на участке и нормализовать ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Советске женщина-водитель спровоцировала ДТП, в котором пострадал скутерист ВОЗ: государствам еще рано снимать все COVID-ограничения Британия обвинила хакеров из РФ в попытке украсть данные о вакцине от COVID-19 На Куршской косе нашли тело девочки Губернатор: в муниципалитетах с низкими темпами вакцинации ситуация с ковидом хуже

Лента публикаций